за 1 день
услуги в шапке
скидочный кружок

Главная СПРАВКА ф.086/у

СПРАВКА ф.086/у

Нужна справка 086/у? 
Быстро, недорого и официально?
Вы обратились по адресу!

Помощь в оформлении справки формы 086/у в СПб. Нового образца!


         справка 086 у купить спб

На учебу! На работу! Для спорта!

 Обратившись к нам Вы получаете:

- возможность оформить ф. 086/у нового образца за 30 минут официально;
- низкие цены по сравнению с конкурентами;

- оформление в Вашем районе города;
- помощь в получении справок из диспансеров;
- копии
лицензий на медицинскую деятельность;
- необходимые договора и отчетные документы;
- организация выезда на место;
- корпоративное обслуживание.

Вы всё еще думаете где получить справку 086/у?


Быстро удобно недорого


Лучшая цена на сегодня: like1.jpg
медицинская справка ф. 086/у: 799.-

 


нашли дешевле бан


пошаговая работа ико

Основные факты о справке 086/у

  • справка ф. 086/у - комплексная медкомиссия врачей и анализов;
  • оформляется на детей и взрослых;
  • оформляется для поступления на учебу, для спортивных мероприятий, для трудоустройства;
  • последнее изменение формы справки 15 декабря 2014 г.;
  • стандартный список врачей: терапевт, хирург, невропатолог, лор (отоларинголог), окулист (офтальмолог). Остальные по требованию.
  • заверяется необходимыми печатями лицензированного медицинского учреждения, а также личными печатями врачей-специалистов;
  • НЕ обязательно обращаться по месту прописки. По закону, Вы имеете право получать справку ф.086/у из любой государственной или коммерческой клиники.

Подробная информация по телефону в Санкт-Петербурге +7 (812) 565-51-20.

Форма 086/у может понадобиться:

  • для поступления в учебное заведение;
  • для спортивной секции;
  • для трудоустройства подросткам и взрослым.

Справка 086/у в СПб

Справка формы 086/у представляет собой комплесное заключение врача терапевта или педиатра по результатам осмотра несколькими специалистами. Новый бланк справки 086 утвержден МинЗдравом РФ от 15 декабря 2014 года и имеет установленную форму. Двухсторонний бланк формы 086 заполняется терапевтом (педиатром), за исключением граф, предусмотренных для врачей-специалистов. Часто в разговоре ф.086/у называют просто "справка 86" или "форма 86", избегая концовки "у". В связи с чем многие, кто планирует офомлять эту форму задаются вопросом: "а какая именнно справка нужна мне?". Например, некоторые ошибчно думают, что буква "у" в названии справки обозначает "для учащихся", но это не так. Следует понимать, что справка 086/у имеет единую форму для всех целей для детей и взрослых и разных их не бывает - отличие только в количестве врачей и анализов, проставленных в ней.

Справка формы 086/у - какие врачи входят

Когда наступает момент для оформления справки 086, большинство людей задаются справедливым вопросом "какие врачи входят в справку 086/у?".
В форме 086/у предусмотрены отметки основных врачей-специалистов: терапевт, хирург, невропатолог, ЛОР и окулист. Также имеется графа "другие специалисты", в которую в зависимости от цели оформления вносятся заключения дополнительных врачей, таких как кардиолог (обычно для спорт секций), гинеколог (для женщин), психиатр, нарколог, стоматолог и др.
Кроме этого ставятся отметки о проведенных лабораторных анализах (кровь, моча, кал), сделанной флюорографии, профилактических прививках и перенесенных заболеваниях.
Также в форму 086/у вносятся данные человека, на которого она оформляется и место предоставления справки.

Справка 086 для поступления

Большинство людей рано или поздно сталкиваются с тем, что пришло время поступать в учебное заведение после школы. Кто-то планирует обучаться в  средне-специальном заведении (например, в техникуме или колледже) - обычно это происходит после 9 класса. Если же ученик школы окончил 11 классов, то вполне возможно обучение в ВУЗе (институт, университет или академия).

Тем не менее, вне зависимости от типа будущего учебного заведения, для поступления потребуется подготовить пакет необходимых документов, среди которых обязательным условием является наличие справки ф. 086/у. Справка 086 у для поступления в ВУЗ, колледж или какое-либо другое учебное заведение может быть оформлена за 1 день с помощью нашей компании. Мы избавим Вас от бессмысленной бюрократии, чтобы справка для поступления на учебу была готова уже сегодня.

Справка 086 спортивная

Если Вы планируете посещение секции или участие в каком-либо спортивном мероприятии, то в большинстве случаев потребуется обычная спортивная справка от врача. Однако, при зачислении детей в спортивные школы и в некоторых других случаях, нужна справка 086 для спортивной секции ребенку. В отличии от обычной спорт справки, форма 086 представляет собой целую комиссию из врачей-специалистов, среди которых педиатр, ЛОР, окулист, невропатолог, хирург и кардиолог. Также необходимо сдать ряд анализов.

Мы поможем получить официальную справку 086 для спортивной секции за 1 день.

Справка 086/у для работы подростку

Если подросток, не достигший 18 лет, планирует устроится на подработку (чаще всего это случается в летний период), то ему понадобиться подготовить справку по форме 086/у, в которой будет указано соответствующее заключение с отсутствием противопоказаний для работы. 

Наши специалисты помогут оформить справку 86 подростку платно быстро, по всем правилам МинЗдрава и без лишних хлопот. 


Если Вы всё еще думаете где сделать справку ф. 086/у в СПб - просто позвоните нашим специалистам и мы оперативно Вам поможем!